МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин

Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Воскресенье, 26.05.2019, 12:30
Приветствую Вас Гость





Версия для слабовидящих
Меню сайта

Разделы новостей
Туристские [364]
Новости с туристских соревнований и других мероприятий
Краеведческие [80]
Новости с краеведческих мероприятий
Другие новости [127]
Любые другие новости сайта не относящиеся или отдаленно относящиеся к первым двум категориям
Новости скаутов [180]
Содержит новости скаутских отрядов
Новости совета поколений [46]
Содержит новости детского совета поколений МБУ ДО ЦДЮТиК
Анонсы [18]
Прошедшие мероприятия [338]
Положения туристских мероприятий [45]
Содержит положения и иные туристские документы
Положения краеведческих мероприятий [13]
Раздел содержит положения краеведческих мероприятий
А.П. Маресьеву посвящяется [6]
Видеоролики [42]
Теперь любой зарегистрированный пользователь может посмотреть видеоролики станции туристов онлайн
Наше творчество [17]
Творчество педагогов и учащихся всех объединений (поэзия, проза, публицистика, графика, фото).
Друзья сайта

Главная » 2019 » Апрель » 14 » Турнир по скалолазанию
14.04.2019: Турнир по скалолазанию
 

14 апреля в средней школе №17 прошёл Открытый турнир по скалолазанию (скорость). Организаторами турнира выступили  Центр турима, МК РГО "Новое поколение", Комитет по физической культуре и спорту городского округа - город Камышин при поддержки СТК "Измерения свободы".  Цель турнира: популяризация вида спорта «скалолазание» в городе Камышине, привлечение детей и молодёжи к активному и здоровому образу жизни. В турнире приняли участие более 50 человек, ребята проявили спортивный дух, быстроту и ловкость. Все показали хорошие результаты!

ФОТО

 Дату награждения и вручения сертификатов опубликуем в ближайшие дни.  Выражаем благодарность всем активистам Молодёжного клуба РГО, старшим скаутам отрядов "Колибри", "Эдельвейс" за организацию судейства! 

По итогам соревнований:
В группе мальчиков (2012 - 2013 г.): 
I место - Тягнибеда Виталий, объединение "Кругосветка"; 
II место - Виндер Арсений, объединение "Кругосветка"; 
III место - Асадуллин Алан, объединение "Кругосветка"; 
4 место - Андреев Родион, объединение "Кругосветка"; 
5 место - Фуфыгин Виктор, объединение "Кругосветка"; 
6 место - Зеленцов Иван, объединение "Кругосветка"; 

В группе девочек (2012 - 2013 г.): 
I место - Кузнецова Алёна, объединение "Кругосветка"; 
II место - Кожина Таисия, объединение "Кругосветка"; 
III место - Баркова Алёна, объединение "Кругосветка"; 

В группе девочек (2008 - 2011 г.): 
I место - Пехтелева Ольга, МБОУ СШ№11, 4 кл.
II место - Платонова Диана, МБОУ СШ№17, 4 кл.
III место - Телегина Алина, МБОУ СШ№14, 2 кл.
4 место - Короткова Варвара, МБОУ СШ№17, 2 кл.
5 место - Догадова Виолетта, МБОУ СШ№17, 2 кл.

В группе мальчиков (2007 - 2010 г.): 
I место - Иньков Ярослав, МБОУ СШ№8, 4 кл.
II место - Самсонов Анатолий, МБОУ СШ№8, 5 кл.
III место - Иньков Артём, МБОУ СШ№8, 3 кл.
4 место - Кукушкин Захар, МБОУ СШ№17, 4 кл.
5 место - Картавый Кирилл, МБОУ СШ№11, 3 кл.
6 место - Сахатдурдыев Максат, МБОУ СШ№17, 2 кл.
7 место - Андреев Платон, МБОУ СШ№18, 3 кл.

В группе девочек (новички): 
I место - Бедоржеева Софья, МБОУ СШ№10, 4 кл. 
II место - Морщикова Анастасия, МБОУ СШ№8, 1 кл. 
III место - Бирюкова Екатерина, МБОУ СШ№14, 4 кл. 
4 место - Козлова Анастасия, МБОУ СШ№1, 6 кл.

В группе мальчиков (новички): 
I место - Ткаченко Павел, МБОУ СШ№10, 4 кл. 
II место - Козлов Алексей, МБОУ СШ№10, 4 кл. 
III место - Лункин Станислав, МБОУ СШ№14, 4 кл. 
4 место - Морщиков Илья, МБОУ СШ№8, 4 кл.
5 место - Романов Роман, МБОУ СШ№8, 4 кл. 
6 место - Дынкин Данила, МБОУ СШ№14, 4 кл. 
7 место - Сигаев Юрий, МБОУ СШ№17, 4 кл. 
8 место - Бадьин Владислав, МБОУ СШ№17, 6 кл. 
9 место - Горелый Артём, МБОУ СШ№ 8, 2 кл. 
10 место - Астанков Алексей, МБОУ СШ№ 8, 4 кл. 
11 место - Кожедуб Иван, МБОУ СШ№ 8, 4 кл. 
12 место - Иванов Владимир, МБОУ СШ№18, 2 кл. 

В группе спортсмены и участники от 14 лет и старше (девушки): 
I место - Волкова Ульяна, МБОУ СШ№17, 4 кл. 
II место - Вдовина Варвара, МБОУ СШ№17, 2 кл. 
III место - Сидоренко Алёна , активистка МК РГО. 
4 место - Грязева Анастасия, активистка МК РГО. 
5 место - Толмачёва Ульяна, активистка МК РГО. 

В группе спортсмены и участники от 14 лет и старше (юноши): 
I место - Асадуллин Данис, МБОУ СШ№8, 7 кл. 
II место - Самсонов Владимир, МБОУ СШ№ 8, 7 кл. 
III место - Вершков Данила , МБОУ СШ№ 8, 7 кл. 
4 место - Яров Егор, специалист МК РГО. 
5 место - Яров Егор, специалист МК РГО. 
6 место - Ларионов Валерий, активист МК РГО. 

Категория: Прошедшие мероприятия | Просмотров: 17 | Добавил: Натик


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта







Камышинский турклуб
"Измерения свободы"





ПО ВОПРОСАМ ОБМЕНА ССЫЛКАМИ ПИШИТЕ НА KedrBlag@yandex.ru
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Кедр Продакшн © 2019 |