Новости с туристских соревнований и других мероприятий
Краеведческие [80]
Новости с краеведческих мероприятий
Другие новости [127]
Любые другие новости сайта не относящиеся или отдаленно относящиеся к первым двум категориям
Видеоролики [42]
Теперь любой зарегистрированный пользователь может посмотреть видеоролики станции туристов онлайн
Наше творчество [17]
Творчество педагогов и учащихся всех объединений (поэзия, проза, публицистика, графика, фото).
Друзья сайта

Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Соревнования в Саратове
25.11.2018: Соревнования в Саратове

24-25 ноября 2018 года сборная Центра туризма под руководством Селиванова Андрея и Савеко Татьяны приняли участие в Открытых областных соревнованиях Саратовской области по спортивному туризму «Ноябрьские чижики». Участники соревновались в спортивном зале медико-биологического лицея, тренировочной базе турклуба «Веды», который ежегодно принимает участие в камышинских стартах.

ФОТО

Делегация камышан состояла как из опытных спортсменов, так и новичков для получения соревновательного опыта. Всего от Камышина принимали участие 21 человек.

В первый день состоялись соревнования на личной дистанции. На дистанции 1 класса среди девочек 8-10 лет третье место заняла Проценко Анастасия (школа № 8), среди девочек 11-13 лет второе место заняла Курганова Анна (школа № 10). Среди мальчиков 12-13 лет на дистанции второго класса второе место занял Иванов Максим (школа № 8). Среди девочек 12-13 лет второе место заняла Кривозубова Анастасия (школа № 17). Среди юношей 14-15 лет на дистанции второго класса личный рекорд и первое место занял Тарабарин Алексей (школа № 14), а среди девушек 3 место заняла Выпрецкая Татьяна (школа № 16).

Во второй день соревновались спортсмены в связках. На дистанции 1 класса среди девочек 11-13 лет второе место заняли Анкина Анастасия (школа № 1) и Курганова Анна (школа № 10). На дистанции 2 класса среди девочек 14-15 лет первое место заняли Выпрецкая Татьяна (школа № 16)и Кривозубова Анастасия (школа № 17), а среди юношей второе место заняли Иванов Максим (школа № 8) и Розпотнюк Дмитрий (школа № 8). Наиболее сложный и интересный старт состоялся на дистанции третьего класса среди юношей до 18 лет. Третье место заняла связка Тарабарин Алексей (школа № 14) и Сидоренко Ярослав (школа № 5).

Теперь, когда зальный соревновательный сезон открыт, спортсменам предстоит принять участие в шести стартах городского и областного уровней. Ближайшие декабрьские соревнования в городе Камышине посетит делегация из Саратова.

Поездка стала возможной благодаря финансовой поддержке родителей.

Категория: Прошедшие мероприятия | Просмотров: 63 | Добавил: kam-tourist