МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин

Главная | Мой профиль | Выход

Воскресенье, 04.12.2016, 02:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Туристы » Туристские соревнования » Спортивное ориентирование (Пишите свои отзывы и предложения по соревнованиям)
Спортивное ориентирование
kam-touristДата: Четверг, 12.06.2008, 20:03 | Сообщение # 1
Admin
Замечания:  ±
Статус: Offline
Пишите свои отзывы и предложения по соревнованиям: спортивное ориентирование!!! smile
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sovnikДата: Четверг, 14.08.2008, 00:14 | Сообщение # 2
всем привет! давайте к нам в москву на соревнования! на пожалеете и опыта наберетесь. календарь соревований у вас имеется www.tmmoscow.ru тут все соревы по Москве и России.
Прикрепления:

Я, книга, ведаю (и веду!) по слову добра, только оно сущее (есть), жизнь на земле, потому что как
люди мыслите, таков и покой ваш, говорю в этом ...
Ну а книга на все времена одна - Библия.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
kam-touristДата: Пятница, 22.08.2008, 22:13 | Сообщение # 3
Admin
Ник, всё бы хорошо, но нам оплачивать этого никто не будет. А за свой счёт никто не поедет. Нам предлагали на Россию ехать, но за свой счёт мы никто не поедет. Да и Руслан в этом случае тоже скажет, что дорого. Сейчас мы начинаем понемногу расти и развиваться. Если у нас появится свой автобус, то откроются новые горизонты и возможности. А пока весь коллектив работает на этот автобус, а точнее пытается выиграть гранд. Ещё спортзал бы не помешал. biggrin
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sovnikДата: Вторник, 26.08.2008, 22:47 | Сообщение # 4
ну за свой счет так и надо делать, я это понял уже давно.
поэтомы я с сотоварищем все время ездим на соревы за свой счет и не паримся даже на те где стартовый взнос не такой уж маленький зато мы не жалеем об этом получаем столько опыта и столько эмоций что про стартовый взнос забываем и все. а если надеется на кого то то это фигня. мы пару раз понадеялись пропустили соревы и очень были расстроены что пропустили и после этого решилине от кого не зависеть и все время ездить за свой счет. так проблем меньше и удовольствий больше а за другой счет это унижение без удовольствия ну да ладно буду ждать вашего развития.и надеюсь еще побегать с вами ну или против вас))))

Добавлено (26.08.2008, 22:47)
---------------------------------------------
давайте сюда не пожалеете

http://tmmoscow.ru/news/mos2008/G4_2008pol.htm

Прикрепления:

Я, книга, ведаю (и веду!) по слову добра, только оно сущее (есть), жизнь на земле, потому что как

Сообщение отредактировал sovnik - Вторник, 26.08.2008, 22:47
[ (RU) ]
GepardДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:58 | Сообщение # 5
Я б легко побегал бы за свой счёт!Если б он был!Степухи далеко не хватает!А в свободное от учёбы время не найдёшь даже более менее оплачиваемую работу!Я летом в Москву приеду!Никит,я с тобой ещё побегаю!!!!!!!!
yes up
Прикрепления:

Всегда, везде и всюду — хочу, могу и буду!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
kam-touristДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:35 | Сообщение # 6
Admin
Будут ли у тебя лето свободное - ты об этом думал. Я надеюсь на оплачиваемую российскую Школу безопасности хотя бы пробиться. если нам в этом году обещали, но мы не оправдали, то в следующем, думаю, всё получиться. biggrin
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sovnikДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:37 | Сообщение # 7
это лето у меня свободное только в августе т.к. дилом и военные сборы а там думаю что да куда
хотел сьездить в горы там будет день рождение альплагеря а там посмотрим

Добавлено (21.09.2008, 23:37)
---------------------------------------------
посмотрим до лета нажо пока дожить. планов много а времени нет. можно и на школу безопасности

Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
GepardДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:44 | Сообщение # 8
Так Я планировал как раз на весь август приехать!У меня ведь тож сессия и практика производственная!Ну я тож думаю,ешё посмотрим!
Прикрепления:

Всегда, везде и всюду — хочу, могу и буду!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
kam-touristДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:20 | Сообщение # 9
Admin
Чемпионат области у нас проходит в Дворянском в следующем году, там же соревнования всероссийские по спортивному ориентированию должны быть в 2009 на обновленной карте. biggrin
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
БСАДата: Пятница, 22.05.2009, 17:07 | Сообщение # 10
http://volgoorient.narod.ru/
Сайт СО в Волгограде, практически подходит к разделу "друзья сайта"
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
КолобродДата: Суббота, 30.01.2010, 00:20 | Сообщение # 11
Соревнования по Ориентирование. впервые были проведены в Норвегии в 1897. С начала 20 в. Ориентирование. получило развитие в скандинавских странах, с середины 40-х гг. — в Чехословакии, Венгрии, Болгарии, ГДР. В 1961 основана Международная федерация Ориентирования. (ИОФ), которая в 1973 объединяла национальные федерации 21 страны. Ориентирование. культивируется в 40 странах. С 1966 проводятся первенства мира по спортивному Ориентированию., наибольших успехов добивались шведы, финны, норвежцы (спортсмены СССР в чемпионатах мира не участвовали).

В СССР во 2-й половины 40-х гг. проводились соревнования по Ориентированию. для туристов. С конца 50-х гг. Ориентирование. стало развиваться как самостоятельный вид спорта (вначале в прибалтийских союзных республиках, Москве и Ленинграде). В 1963 утверждены первые правила, создана Центральная комиссия по слётам и соревнованиям (ныне Центральная секция Ориентирования.) при Центральном совете по туризму ВЦСПС, проведены первые всесоюзные соревнования. В 1965 Ориентирование. включено в Единую всесоюзную спортивную классификацию, в 1971 — в комплексы "Готов к труду и обороне" и "Готов к защите Родины". В 1973 в секциях спортивного Ориентирования. занималось свыше 300 тыс. чел., в том числе около 400 мастеров спорта. С 1965 сборная команда СССР участвует в международных соревнованиях по Ориентированию., в 1967, 1970—71 она выиграла Кубок мира и дружбы.

Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Туристы » Туристские соревнования » Спортивное ориентирование (Пишите свои отзывы и предложения по соревнованиям)
Страница 1 из 11
Поиск:

Кедр Продакшн © 2016 |