МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин

Главная | Мой профиль | Выход

Воскресенье, 04.12.2016, 02:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Молодёжный туризм в Камышине » Молодёжный туризм в Камышине » Каким вы видите спортивный молодёжный туризм в Камышине? (Тема про молодёжный туризм в городе Камышине)
Каким вы видите спортивный молодёжный туризм в Камышине?
7 А класс школы №16Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:26 | Сообщение # 46
Замечания:  ±
Статус:
Туризм, к сожалению, не так хорошо популяризирован как другие виды спорта. Мы больше слышим о футболе, хоккее...
Есть такая песня:"Нам нельзя так жить, чтоб наши рюкзаки, где-то долго прятались в пыли. и нам нельзя привычкой обрастать".
Туристы - это люди предпочитающие свободу выбора пути и единения с природой.
Кстати не обязательно бегать по веревкам, но можно ходить в походы, правда без тренировки там тяжко, от усталости не увидишь всей красоты природы.
В Камышине есть замечательная станция туристов. Она проводит интересные туристические мероприятия. По нашему мнению многие ребята любят и хотели быходить в походы по красивым местам нашего Камышинского района и Волгоградской области. Надо поддерживать любые начинания в развитии туризма Камышина...
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
LaskaДата: Вторник, 13.03.2012, 23:57 | Сообщение # 47
Статус: Offline
Молодежный туризм в России развивается с каждым годом все больше и больше.Из сезона в сезон проводится масса увлекательных соревнований ,где этапы усложняются, а класс дистанции увеличивается.
Туризм это очень увлекательный, интересный,но к тому же и очень сложный вид спорта. Не каждый человек сможет сделать то,что делают туристы.За годы существования этого спорта было вложено большое количество труда,но это еще не предел. Огромное количество подростков решили связать свою жизнь с туризмом, но ведь не у каждой команды есть возможности выехать далеко за пределы своей области,чтобы принять участие в соревнованиях российского уровня и показать неплохие результаты.
Я думаю,что финансирование команд может сильно повлиять на развитие молодежного туризма. А иначе много команд с разных городов так и не откроют свои горизонты.
А сделано очень много, открыты турклубы, проводятся масса соревнований, можно проходить категорийные походы и т.д.
По-моему мнению развиваться туризм однозначно будет и нас станет еще больше.
Прикрепления:

Сообщение отредактировал Laska - Вторник, 13.03.2012, 23:58
[ (RU) ]
1913Дата: Среда, 14.03.2012, 21:04 | Сообщение # 48
Статус:
Безусловно, развитие спортивного туризма нужно людям, не только в Камышине, но в России в целом. Туризм оздоравливает и расширяет кругозор, способствует росту личности. Также учит назодить выход из затруднительных положений не только на природе, но и в жизни, учит познавать и ценит красоту наших неповторимых русских ландшафтов.
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Холмс и КоДата: Среда, 14.03.2012, 21:19 | Сообщение # 49
Статус:
Мы команда МБОУ СОШ № 6 понимаем, что развитие туризма в нашем городе в последнее время стало наиболее актуальным. Многие ученики нашей школы занимаются туризмом и получают призовые места. Мы гордимся ими.
Занятия туризмом играют важную роль в дальнейшей жизни. Ориентирование в больших городах. Проявляет интерес учеников. Это очень увлекательный и познавательный вид спорта. Мы считаем, что необходим какой-то прогресс, условия для того, чтобы привлекать всё больше молодёжи для здорового образа жизни. Ведь туризм – это здоровье, здоровье – это жизнь!!!
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СОШ № 9Дата: Среда, 14.03.2012, 21:24 | Сообщение # 50
Статус:
Нам хотелось бы, чтобы в городе Камышине начал развиваться водный туризм. Это будет привлекать молодёжь, и делать их жизнь интересной, здоровой, яркой.
Горный вид спортивного туризма приветствовался бы у молодёжи, так как это интересно и, в общем, любой вид спорта полезен для здоровья человека так при движении вырабатываются эндорфины – гормоны радости.
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
КедрДата: Среда, 14.03.2012, 21:54 | Сообщение # 51
СОШ № 9, приветствуется развитие всех видов спортивного туризма в нашем городе, только вот заниматься этим некому. Не хватает инструкторов. Для охвата большого спектра туристской работы нужена работа целого центра, а не отдельной станции + поддержка из разных ведомств + спонсорская поодержка. Это всё трудно в наших условиях, но мы к этому стабильно движемся. Насчёт полезности всех видов спорта не согласен. Есть виды спорта вредные для здоровья прямо или косвенно.
Холмс и Ко, ну с тем, что в шестой школе спортивный пешеходный туризм на высоте, никто и не спорит. На передовых в городе. Надеюсь эта планка и не упадёт.
Прикрепления:

Всего доброго!!! И знайте, я слежу за вами!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
PumkaДата: Среда, 14.03.2012, 22:01 | Сообщение # 52
Вы все безусловно правы. Молодежь, особенно в последнее время, очень интересуется туризмом. С каждым годом соревнования становятся интересней. С каждым годом дети, подростки ждут соревнований , как праздника. Туризм- это вид спорта, который.надеюсь, будет только усовершенствоваться в нашем городе. Не так давно начал развиваться водный туризм. Я надеюсь, что в скором будущем по водному туризму будут проводиться столь же масштабные соревнования , как и по спортивному туризму.
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
КедрДата: Среда, 14.03.2012, 22:03 | Сообщение # 53
Pumka, водный туризм - это также направление спортивного туризма, и пешеходный туризм, который у нас интенсивно развивается - тоже его направление только.
Прикрепления:

Всего доброго!!! И знайте, я слежу за вами!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
РеалистыДата: Среда, 14.03.2012, 22:45 | Сообщение # 54
Статус:
Мы ребята из 16 школы, очень любим путешествовать по родному краю. В этом нам помогает наша станция туристов города Камышина. Развивать туризм в Камышине не просто нужно, а необходимо, т.к. в нашем городе много ребят, занимающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни. Им нужна поддержка и развитие. А это возможно в сотрудничестве со спортивными учреждениями города. «Спорт и туризм – это залог здоровья»
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ТемминкаДата: Четверг, 15.03.2012, 01:46 | Сообщение # 55
А мне кажется,что водный туризм,не такой интересный,как пешеходный. Ну мне по душе ближе,пешеходный.А на счет развития его,в нашем городе,да. Безусловно нужно развивать-все виды туризма.
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
malinovkaДата: Суббота, 17.03.2012, 20:42 | Сообщение # 56
Темминка, я думаю если бы ты сходила в водный поход тебе бы понравилось). А развивать нужно все виды туризма.
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Молодёжный туризм в Камышине » Молодёжный туризм в Камышине » Каким вы видите спортивный молодёжный туризм в Камышине? (Тема про молодёжный туризм в городе Камышине)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Кедр Продакшн © 2016 |