МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин

Главная | Мой профиль | Выход

Воскресенье, 04.12.2016, 02:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Про сайт и другие Ваши темы » Пожелания для сайта ваши темы » Информация на сайте!!! (Напишите чтобы вы хотели видеть на сайте!!!)
Информация на сайте!!!
kam-touristДата: Вторник, 12.08.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Admin
Замечания:  ±
Статус: Offline
Все ваши пожелания по сайту я постараюсь учесть, главное пишите, не стесняйтесь, что не так, чего не хватает!!!
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sovnikДата: Вторник, 12.08.2008, 23:57 | Сообщение # 2
ПРИВЕТ! Я КОНЕЧНО ВСЕПОНИМАЮ, НО ЭТО САЙТ СТАНЦИИ ТУРИСТОВ ИЛИ ТАК РАЗВЛЕКАЛОВКА ЕСЛИ ОАЗВЛЕКАЛОВКА ТО ЭТО ТОГДА В ВКОНТАКТ ИДИТЕ А ЕСЛИ ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ САЙТ, ТО УДАЛИТЕ НАФИГ ВСЮ ЛАЖУ. http://www.alpclb.ru/ ДЛЯ ПРИМЕРА САЙТ АЛЬПКЛУБА МАИ НИЧЕГО ЛИШНЕГО НИКАКИ ПРОГ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ТОЛЬКО ИНФА ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.
УДАЧИ.

И НА БУДУЩЕЕ НЕ ЛЕЙТИ НЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ПРОГИ ПОПАДЕТЕСЬ НЕ РАСХЛЕБАЕТЕСЬ(ЭТО НА БУДУЩЕЕ И НЕ ШУТКА)

Прикрепления:

Я, книга, ведаю (и веду!) по слову добра, только оно сущее (есть), жизнь на земле, потому что как
люди мыслите, таков и покой ваш, говорю в этом ...
Ну а книга на все времена одна - Библия.

Сообщение отредактировал sovnik - Среда, 13.08.2008, 00:00
[ (RU) ]
kam-touristДата: Среда, 13.08.2008, 09:32 | Сообщение # 3
Admin
Никита, вообще-то сайт больше информационный, но вся остальная "лажа" для того, чтобы немного заинтересовать народ по задумке директора: что бы народ пообщался и так далее. Просто пользователей пока немного. А вот насчёт прог ты не прав. Здесь нет никаких нелицензионных прог для скачивания, а только методические разработки педагогов станции туристов для таких же педагогов других станций. Сайт только начал функционировать и о нём почти ни кто не знает, а мы его только начали раскручивать. По мере наполнения его посетителями мы посмотрим, что можно убрать, а что необходимо добавить. Спасибо за мнение!!!
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sovnikДата: Среда, 13.08.2008, 14:48 | Сообщение # 4
http://www.wosoft.ru/ я про этот софт

Добавлено (13.08.2008, 14:47)
---------------------------------------------
я ничего против не имею, прост хочу помочь сделать нормальный сайт , именно информативно-учебный, а не общательно-развлекательный

Добавлено (13.08.2008, 14:48)
---------------------------------------------
не зря же отзывы можно оставлять

Прикрепления:

Я, книга, ведаю (и веду!) по слову добра, только оно сущее (есть), жизнь на земле, потому что как
люди мыслите, таков и покой ваш, говорю в этом ...
Ну а книга на все времена одна - Библия.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
kam-touristДата: Среда, 13.08.2008, 21:40 | Сообщение # 5
Admin
Я то же ничего против твоих замечаний не имею, я учту их, но ты же не один пользователь здесь. Многие хотят, чтобы он был не только информативным. По поводу учебного я ничего не говорю - у меня объёмы сайта ограниченны, а электронное учебное пособие по туризму на DVD диске я выпущу осенью (сейчас оно на редактировании в Волгограде у Скуртула В.И.). Это уже действительно обучающее. Чуть-чуть времени, посмотрим что не востребовано, и уберём с сайта. biggrin
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
YanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:24 | Сообщение # 6
кедр,выложи фотографии с турслета 2009.а то я их никогда не увижу. cry
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
КедрДата: Вторник, 20.10.2009, 22:42 | Сообщение # 7
Вот здесь несколько фоток
http://kam-tourist.ucoz.ru/photo/gorodskoj_tursljot_2009/42
Прикрепления:

Всего доброго!!! И знайте, я слежу за вами!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
PrimeraДата: Среда, 23.11.2011, 09:05 | Сообщение # 8
И НА БУДУЩЕЕ НЕ ЛЕЙТИ НЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ПРОГИ ПОПАДЕТЕСЬ НЕ РАСХЛЕБАЕТЕСЬ(ЭТО НА БУДУЩЕЕ И НЕ ШУТКА)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я тебе могу скинуть трекер где не лицухи большая часть и он популярен))как и в россии так и за рубежом)))и всем (кому типа попадаться нид для проблем) до 5 точки) повеселил!
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Про сайт и другие Ваши темы » Пожелания для сайта ваши темы » Информация на сайте!!! (Напишите чтобы вы хотели видеть на сайте!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Кедр Продакшн © 2016 |